Гости Форума ЭТМ в Уфе обсудят, как работать в новых условиях.

Компания ЭТМ проведет 38-й Форум электротехники и инженерных систем в Уфе. Это масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует различные инженерные системы.

Экспозиция и деловая программа Форума разделены на четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация в решениях для дома и офиса.

Гости увидят новинки от более 80 производителей, среди них светотехнический завод ООО "Ксенон", DKC, IEK, ITK, EKF, OBOBettermann, Световые Технологии, Контактор, SystemElectric, NavigatorGroup, Ledvance, BL Group, Бастион, SUPR, Hyperline, Спектрон, Конкорд, Угличкабель, Алюр, BAXI и другие.

«Санкции и уход западных брендов вызвали существенный пересмотр сфер влияния на рынке инженерных систем, и наша задача — дать российским предприятиям ориентиры, указать на наиболее перспективные и надежные решения, которые доступны сегодня», — отметил директор регионального центра Поволжье Сергей Братусенко.

Особое внимание в ходе Форума организаторы планируют уделить рынку инженерной сантехники и тем, переменам, которые произошли на нем в 2022 году.

Все участники Форума познакомятся с онлайн-сервисом iPRO, который развивает компания ЭТМ. На этот раз особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования, а также настройке маршрутов согласования заказа.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Здесь каждому из них предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

Все участники получат шанс выиграть приз в ходе розыгрыша в конце насыщенного дня Форума – достаточно зарегистрироваться и прийти.

Бесплатная регистрация наskills.etm.ru/events/ufa-2022

13 октября 2022 года, с 10:00 до 17:00,
Уфа, ул. Менделеева, 158, ВЦ «ВДНХ-ЭКСПО»

Официальные тэги мероприятия:  #форумэтм #электрофорумэтм#электротехническийфорумэтм

 

 

Деловая программа

 

Деловая программа предлагает широкий выбор технических семинаров, а также бизнес-конференции и круглые столы, нацеленные на решение проблем различных категорий клиентов:

  • общая секция

Как продолжить работу в условиях санкций?

  • круглый стол для производителей щитового оборудования

Менять, нельзя импортировать: актуализируем технические решения в условиях дефицита импортных компонентов щитового оборудования

  • для частных монтажников

семинар: Как закупаться в интернет-магазине ЭТМ выгодно? Скидки и кешбэк для профессионалов. Новый интернет-магазин в iPRO и мобильное приложение.

  • семинар для проектировщиков

nanoCAD: быстрый переход на российскую САПР без потери качества проектирования

  • круглый стол для проектировщиков

Инструменты и сервисы для оптимизации работы проектной организации

  • конференция для промышленных предприятий

Модернизация и автоматизация производства: какие решения актуальны для промышленности в новых условиях?

  • конференция для монтажных организаций

Строительство в 2022: как снабжать объекты в условиях санкционного давления?
Как автоматизировать здания и промышленные объекты комплексно?

  • конференция для розничных партнеров

Розничный бизнес в период санкций. Комплекс интернет-продвижения  розничного магазина.

            Фотоматериалы о компании и мероприятиях доступны по ссылке